1 x Blechschraube Zylindrischer Flachkopf...

1 x Blechschraube Zylindrischer Flachkopf Phillips 2 Ohne Nagel 4,8 x 16 Verzinkt

3434101602_1
Auf Lager 900 Stück
5,06 € inkl. MwSt.
Staffelpreise
Anzahl der Stücke 1 10 100 500
Packungspreis inkl. MwSt. 5,06 € 10,06 € 12,08 € 24,10 €
DIN 7981 - Blechschraube Zylindrischer Flachkopf Phillips 2 Ohne Nagel 4,8 x 16 Verzinkt
Verpackungseinheit
  • 1 Stück
  • 10 Stück
  • 100 Stück
  • 500 Stück

 
Durchmesser
Klasse 4.8
Material
Stahl
Oberflächenbeschichtung
ZINK Weiß
FARBE
Grau
Unter produkt familie
Zylindrischer Kopf
Schlitz
PHILLIPS
Norm
DIN7981 Ohne Spitze
Produkte
Gewindefurchende Schraube
GEWICHT Für DORT stück
2,5 GR
900 Artikel
3663072529755
Blechschraube Zylindrischer Flachkopf Phillips 2 Ohne Nagel 4,8 x 16 Verzinkt
Durchmesser = Klasse 4.8, LäNge = 16, OberfläChenbeschichtung = Weiß verzinkt, Material = Stahl, Schlitz = PHILLIPS, Norm = DIN7981 Ohne Nagel, Produkte = Gewindefurchende Schraube, GrößE Schlitz = Phillips 2


Maßführung (mm)
Durchmesser2.22.93.53.94.24.8
Min. Kopfdurchmesser3.95.36.547.147.849.14
Max. Kopfdurchmesser4.25.66.97.58.29.5
Min. Kopfdicke1.551.952.352.552.753.25
Max. Kopfdicke1.82.22.62.83.053.55
Min. Durchmesser2.12.763.353.734.044.62
Max. Durchmesser2.242.93.533.914.224.8
Gewindesteigung80110130140140160

Andere Referenzen : 3617501889040 3663072529755
Produkt zur Wunschliste hinzugefügt